Plantilla de personal.

Claudia Camacho SanchezDirectora
Maria Aurelia Sarmiento PerezSubdirectora de gestion escolar
Alejandro Castillo HernandezSubdirector academico de desarrollo escolar
Juan Martin Garcia FuentesPromotor de tic´s, fortalecimiento academico, FCE.
Pablo Alberto Gonzales del RosalAula digital y fortalecimiento academico
Magali Lizbeth Hernandez PerezGeografia
Yareli Badillo Barrera Geografia
Maria Estela Chavez GarciaEspañol, Artes
Araceli Garcia GrijalvaEspañol
Maria Angelica Hernandez BenitezEspañol
Jannete Munive UltreraEspañol
Raul Alonso HernandezMatematicas
Jose Roberto Marroquin MorgadoMatematicas
Maria Ines Vielma DiazMatematicas
Marco Tulio Pondigo GilHistoria
Anayeli Martinez RodriguezHistoria, Artes
Jose Emilio Solis GarciaHistoria, Autonomia
Liliana Acosta MataFormacion civica y etica
Jose Arambula HuitronFormacion civica y etica
Javier Martinez SanchezFormacion civica y etica
Alvaro Alexei Filio Monter Biologia, Quimica
Maria Leticia Levario MarinBiologia, Quimica
Julio Saldivar CalvoFisica
Belen Severiano ReyesFisica
Rosalba Hernandez SanchezAyudante de laboratorio (Fisica y Quimica)
Rodolo Balleza CruzIngles
Francisco Guzman GonzalezIngles, Autonomia
Veronica Perez TapiaIngles
Pedro Leon SaavedraArtes, Autonomia
Alicia Sanchez WongArtes
Pascasio Chavez SanchezEducacion Fisica
Edman Adan Gonzalez MejiaEducacion Fisica
Juan Ivan Santana EscalonaTaller de circuitos Electricos
Maria del Carmen Nuñez DuranTaller confeccion del vestido e Industria textil
Maria Raquel Elsa Bojorges MartinezTaller de diseño y creacion plastica
Elsa Leticia Guadarrama FrancoTaller diseño de estructuras metalicas
Olga Lidia Cruz OrozcoTaller de Ofimatica
Hector Miguel Onofre ChavezTaller de Ofimatica, Autonomia
Alicia Francisco FranciscoOrientacion Vocacional
Faviola Gonzalez GonzalezOrientacion Vocacional
Carlos Barragan CoronaPrefectura
Ania Gonzalez RuizPrefectura
Renan Rayon SantanaPrefectura
Noe Palomino HernandezPrefectura
Irma Medina SaldañaTrabajo Social
Eliseo Osorio OsorioBibliotecario ( Prefectura )
Victoria Aguilar ValtierraSecretaria de apoyo
Rafael Gonzalez GallegosSecretario de Apoyo
Gildardo Maldonado MacedaSecretario de Apoyo
Adriana Mendoza SuarezSecretaria de Apoyo
Mireya Ramirez PerezSecretaria de Apoyo
Mirna Urbano PerezSecretaria de Apoyo
Juan Fonseca ArreolaAsistente de servicios
Yesica Gonzalez NoguezAsistente de servicios
Guadalupe Pedraza GuzmanAsistente de servicios
Felipe de Jesus Salazar GarciaAsistente de servicios
Juana Sanchez MejiaAsistente de servicios
Jose Tovar GonzalezAsistente de Servicios
Francisco Pacheco QuirozConserje